о беременности

09:02 13-01-2006 / Elya, обратиться

Девочки привет. Я вам наверное уже надоела : )). У меня такой вопрос вчера слетела пломба во рту а я слышала для беременных это опасно иметь зубную инфекцию. Что мне делать ведь стоматолог перед тем как поставить пломбу делает обезболевающий ультракаин. Я боюсь это повредит малышу. А еще у меня ревматизм на почве него ревмакардит. Может ли он передатся от меня ребенку?

Ответы

# 09:26 13-01-2006 Людмилочка…, обратиться
Не стоит переживать, нужно просто сказать стоматологу о своей беременности и он подберет необходимую анастезию, но зубки лечить нужно обязательно! Удачи! ! ! никому ты не надоела: )
# 22:49 13-01-2006 Люда Р., обратиться
Ультракаин не вреден для беременных.
# 00:18 14-01-2006 Masha, обратиться
A yeshchye kushayte sur. - Vam ljuboj stomatolog dokladno rasskaget chto zubu pru beremennosti i posle namnogo chashche portjatja. - rebjenok zaburajet ih ne tol'ko iz zubov no iz vashih kostej toge.