о беременности

11:52 26-01-2006 / Катя, обратиться

Привет девченки! Хочу узнать ваше мнение: насколько вредно бокал красного хорошего вина хоты бы раз в месяц. Многих моих знакомых "пробивало" на пиво или вино и они себе в этом не отказывали. Я до беременности очень любила пиво, но сейчас просто жутко хочу вина! !! ! Но выпить не могу. . стыдно чтоли. .Даже не знаю как это назвать

Ответы

# 12:40 26-01-2006 Аня, обратиться
Красное хорошее вино не повредит. Но не более 2- х бокалов!
# 02:07 27-01-2006 Marshik, обратиться
Очень нежелательно употреблять спиртное даже в минимальных количествах на любом сроке беременности.
# 09:32 27-01-2006 Ольга, обратиться
Сама не пью красное вино, но вот, например, моя польская подружка говорит, что у них в Польше не то, что можно, а рекомендуется пить красное вино по 100 гр. - для повышения гемоглбина и еще для чего- то! !! !! !! Она, кстати, родила двух очаровательных, здоровых малышей - пила расное вино, естественно! !! : )
# 10:07 27-01-2006 Ди, обратиться
Мне врач рекомендовала хорошее красное вино - для повышения гемоглобина. Еще она почему- то настаивала на хорошем кагоре.