о беременности

12:56 26-01-2006 / Оля, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означают результаты анализов (беременность 12 недель): токсоплазма igM(n) 1, 03; igG(n) 371; краснуха igM(n) 0, 44; igG(n) 493? Есть ли какие то опасности? Спасибо!

Ответы

# 13:56 26-01-2006 Катя, обратиться
Насколько я помню показатель igM это не очень хорошо. Но не смертельно. На своем горьком опыте советую вам найти хорошего врача, который грамматно расшифрует ваши анализы и правильно назначит лечение. Меня например лечили от несуществующего токсоплазмоза, но слава богу на ребенке вроде не отразилось(ттт). .
# 19:43 26-01-2006 Светланаa…, обратиться
А значения в норме имеются в результатах? У меня тоже токсоплазмоз обнаружили в мед. центре. .. Но потом я поехала и пересдала этот анализ в Городской центр по токсоплазмозу (при Боткинской больнице) и всё у меня в порядке на самом деле. Кстати, этот центр единственный в Москве, где результаты анализов с точностью 100% .