о беременности

17:56 26-01-2006 / Людмила, обратиться

У меня 7 недель беременности(акушерских), постоянно тошнит, иногда рвота. Практически ничего не могу есть. Подскажите кто чем спасался от токсикоза?

Ответы

# 00:18 27-01-2006 Ди, обратиться
У меня был не сильный токсикоз, только по утрам подташнивало, помогали йогурты особенно вишневые (творожок "Чудо")
# 07:58 27-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Милая Людмила, в этом вопросе каждый для себя подбирает средство. Но очень многим помогает кусочек чего- нить, съеденый прямо в постели. Лично мне врач советовала пару долек яблока в постели, минут 5 полежать и только потом вставать. Кто- то из девочек от яблок только хуже страдал, но зато спасался морковкой или тем же йогуртом. У кого- то тошнота только если кушать до 11 утра, так что вам придётся понаблюдать и поэксперементировать, а если совсм плохо, то к врачу, он поможет при сильном токсикозе.