о беременности

01:27 27-01-2006 / Олечка, обратиться

ребеночка хочется- сил нет, как забеременеть от своего парня"случайно"(он не хочет)может помолиться или еще чего- нибудь, девчонки подскажите пожалуйста

Ответы

# 02:04 27-01-2006 Marshik, обратиться
А каким способом вы предохраняетесь?
# 09:14 27-01-2006 ***, обратиться
А ты уверена что если забеременеешь "случайно", он не будет настаивать на аборте? Может быть сначала стоит выяснить почему он не хочет и, если причина устраняема, то совместными усилиями ее убрать и тогда не нужно будет хитрить. Поверь, на маленьких сроках совершено не нужны такие нервы , слёзы и умоляния не посылать тебя на аборт а оставить малыша. Мужчины не воспринимают аборт как убийство живого человека, думают что это просто решение проблемы. Но если ты готова не нервничать, послать отца малыша подальше и воспитывать ребенка одна, то весь вопрос действительно в том как вы предохраняетесь. Главное вычилслить когда у тебя овуляция и постараться заняться бурным сексом без презерватива. Или сказать что пьешь противозачаточные табл, но самой не пить их. Но это будет обман. Это не честно. Ведь ты же знаешь что он не хочет детей, сама будешь виновата в его реакции и в посыланиях тебя на аборт. Думай что лучше для тебя, твоего парня и вашего будущего ребенка. Мое мнение - со лжи начинать такое дело нельзя. Удачи
# 09:42 27-01-2006 Ирина, обратиться
а вы поставьте себя на место вашего парня. представьте себе что не женщины а мужчины беременеют и рожают, а женщины зарабатывают деньги. вот вы встречаетесь, у вас в планах закончить образование допустим, или заработать на квартиру, да и вобще вы встечаетесь со своим парнем но женится не собираетесь тем более детей заводить. ну не тот он человек с которым вы хотите создать семью и завести ребенка. а тут он залетает. .. вот такая ерунда. .. и что вы будете делать? все ваши планы коту под хвост. конечно аборт. для начала нужно узнать его намерения в отношении вас, хочет ли он и в горе и в радости быть всегда с вами? если не сейчас то потом, через год- два планирует ли он детей именно от вас? если нет, то наверное стоит поискать другого парня. * ** права, с вранья вообще ничего не стоит начинать. и я думаю что все проблемы в нашей жизни от непонимания. разберитесь в себе и ваших отношениях, тогда может и не придется случайно беременеть и ребенок будет желанный обоими родителями. всего вам хорошего!
# 10:23 27-01-2006 Лара, обратиться
А я залетела преднамеренно. Правда, у нас была договоренность что если случайно залетим, то родим и поженимся. Но он предохранялся из- за всех сил, даже дни моей овуляции знал лучше меня. И вот один раз когда он кончил мне на живот и сам ушел в душ. Я взяла пальчиком и всю сперму запихнула куда надо. Когда тест показал беременность, он конечно не обрадовался. И я конечно тоже сделала невинные глазки типа- Ну чтож ты так неосторожно, любимый? Теперь уже 6 месяцев он давно смирился, и ждет с нетерпением появления наследника. Животик гадит, имя малышу придумывает. Ну а что делать, девченки, если видишь что мужик уже давно созрел, а из- за упрямства или нерешительности не мычит- не телится.
# 11:04 27-01-2006 Ирина, обратиться
а я бы сделала так. подобрала бы время удачное, чтоб никуда не спешить, и сказала бы примерно следующее: "любимый! женись на мне! я очень хочу быть твоей женой и родить от тебя ребенка". поверьте, первая реакция будет самой правдивой, парень будет в шоке и не сможет мгновенно придумать лапшу чтоб повесить вам на уши. вот и сделаете вывод о его чувствах, планах и все такое. может после его реакции вы сами не захотите от него детей. а может наоборот, все у вас сложится самым чудесным образом. а еще можно сказать что у вас задержка, и вроде тест положительный, интересно как он отреагирует? лучше понервничать пока не беременная, чтоб потом не навредить малышу. вы ведь хотите нормальную семью, чтоб у ребенка был папа, чтоб полноценная семья, никто ведь из женщин не хочет быть матерью одиночкой, правда? всегда надеются что он смирится, женится, и все будет класс. а если не смирится? если скажет делай что хочешь и тупо исчезнет из вашей жизни?