о беременности

08:29 27-01-2006 / Мари, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каков минимальный срок воздержания от пива для мужа перед планируемой беременностью (обычно выпивает пару бутылок вечером), и какие препараты могут ускорить очистку организма. Старается, принимает Супрадин, я - Элевит, но из- за пива у нас постоянно ссоры. .. Спасибо за помощь!

Ответы

# 09:00 27-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Да, уж ситуация, судя по всему у вашего супруга пивная зависимость. Если не ошибюсь, то примерно за месяц всё выводится, но это не точно. А очищать организ помогает активированный уголь, его даже при отравлениях пью. Сам он совершенно безвреден. Но может, если у него так сложно с пивом, просто пить меньше, а не две бутылки. А ещё лучше у врача спросите. Может и ничего страшного в этом пиве нет.
# 14:13 27-01-2006 Анна А, обратиться
74 дня хватит. У меня та же ситуация. У моего от витаминов аллергия, (давала Витрум, после 5 таблеток пришлось отменить), а пиво строго настрого запретила. Согласился.
# 14:55 27-01-2006 Мари, обратиться
Спасибо! Уговариваю хотя бы пару недель без пива (из- за своего здоровья долго ждать не могу - пока анализы хорошие) и по 5 таб акт. угля. .. Витамины пьет без возражений: )