о беременности

08:55 27-01-2006 / Nastena, обратиться

Девочки, всем привет! С мужем хотим завести ребеночка. Вчера ходила к своему врачу, и она выписала мне какие- то странные витамины "Дискавери", "Женская формула" и "Витамин Е" ("чтобы быстрее забеременеть). Кто- нибудь слышал что- нибудь про эти витамины? Она как- то подозрительно их выписывала из прайс- листа. И вообще посоветуйте, какие витами лучше при планировании. Спасибо!

Ответы

# 09:09 27-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Думаю всё зависит от того, на сколько вы здоровы и чего вам сейчас из витаминов не хватает. Если есть сомнения обратитесь ещё к какому- нить врачу. Как правило сомневающиеся консультируются сразу у нескольких специалистов. Лично я у двоих сразу наблюдаюсь. А вообще знаю, что витамин Е и фолевая кислота прописывается всем, кто уже или только планирует* ) Посмотрите в содержание прописанных вам лекарств есть эти состовляющие.
Удачи вам и здоровья!
# 09:28 27-01-2006 Ольга, обратиться
Мне перед первой беременности выписывали Элевит (и мужу тоже, кстати! ), а перед второй принимала вит. E (во второй фазе цикла) и фолиевую, а муж - фолиевую и Компливит (самые обычные витамины).