о беременности

17:41 27-01-2006 / Елена., обратиться

Здравствуйте, девочки! Этим летом у нас с мужем приключилась беда, пришлось сделать аборт, т. к. врачи обнаружили ВПР головного мозга плода. Скажите, когда можно снова попробовать забеременеть. У кого- нибудь была подобная ситуация? Посоветуйте.

Ответы

# 21:03 27-01-2006 Марина, обратиться
Вам с мужем перед планируемой беременностью нужно сходить к генетику, сдать анализы на инфекции, на гормоны. Врачи говорят, что ЛУЧШЕ беременеть через год, но можно и через пол года. У меня тоже была летом беда - неразвивающаяся бер- ть. Следующую беременность планирую месяца через 2, а там как получиться. Удачи вам с мужем и здорового карапуза!