о беременности

19:09 28-01-2006 / Helen, обратиться

Девченочки! Ситуация вкратце: беременность 6 недель ( после Внематочной), эмбрион обнаружили только на 3 УЗИ! !! Я уже испереживалась, думала анэмбриония, но слава богу, показался, но плодное яйцо намног больше около 35 мм, чем эмбриончик- 7мм, впридачу у меня есть угроза аборта: (((были коричневатые выделения, тянуло низ живота (выделений нет, так как я на Дуфастоне сижу), небольшое отслоение, заоболочная гематома, уфф. На этой почве у меня развилась тахикардия и судя по всему нервы не в порядке. Я очень хочу выносить эту долгожданную беременность, мне 31 уже и хочется надеяться, чтобы ребеночек был полноценным. Я уже извелась вся просто, знаю, что для будущего ребенка мои стрессы ни к чему, но ничего не могу с собой поделать

Ответы

# 11:29 29-01-2006 Людмилочка…, обратиться
Helen наши мысли материальны, если есть надежда и вера в самое хорошее, то все обязательно получится! Немного не поняла про эмбрион и плодное яйцо, но если врачи ничего не говорят, то и не следует волноваться. Всего Вам хорошего и исполнения желаний: )
# 13:33 29-01-2006 Людмилочка…, обратиться
Да, я написала сумбурно, плодное яйцо намного больше по размерам, чем эмбрион, врач так сказала. Спасибо за ответ.