о беременности

11:51 29-01-2006 / Людмилочка…, обратиться

Привет девочки! Вот хочу рассказать одну прекрасную историю, особенно для планирующих, да и вообще поделиться радостью хочется! Вчера узнала, что моя знакомая беременна! !! Ну и что тут странного, спросите вы? А то, что забеременнела, она при жуткой дисфункции яичников, непроходимости маточных труб и еще целым букетом женских болячек. Пытались они семь лет, ей уже 30, измеряли температуру, высчитывали, вобщем мучались люди, в конечном итоге, бросили они енто дело- -разочаровались: (И тут неделю назад, она узнает о беременности, срок- 10! !! !! недель, а она и не догадывалась(задержи то при дисфункции обычное дело), ребеночек развивается хорошо, теперь наблюдается у врачей, а они руками разводят и удивляются, говорят это чудо! Вот вам и чудеса! Ой, так сумбурно получилось. Всем желаю самого хорошего! !! Спасибо за внимание

Ответы

# 13:43 29-01-2006 Людмилочка…, обратиться
Действительно чудесная история: ))) Добавила мне веры в себя. Удачи вашей подруге! !!
# 10:54 30-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Да уж! Передавайте им наши поздравления!
А вообще такое часто бывает, мучаешься, считаешь, подгадыавешь, ревёшь при неудачи, а как плюнешь, так и забеременеешь! Моя подруга 11 лет с 2 разными мужьями старалась, потом удочерили, так через 3 годика и сама забеременела* ))) Так что природа сложная штука, думаю до всего созреть нужно! Всем удачи!