о беременности

16:31 29-01-2006 / Вера, обратиться

Привет всем. Нам 20 недель. Девочки ответьте пожалуйста, кто знаком с ситуацией: 1- 1, 5 недели назад стала замечать, что при надавливании из грудей вытекают капельки белой или прозрачной жидкости нормально ли это явление на данном сроке? а то меня мои девченки напугали, что такого не должно быть так рано.
заранее спасибо всем за ответы

Ответы

# 18:07 29-01-2006 Таланна, обратиться
Я конечно не врач, но читала, что молозево появляется даже в первом триместре береенности, так что , по- моему, беспокоиться не надо, это идет полным ходом подготовка к кормлению твоего малыша)))))))
# 18:29 29-01-2006 Марина, обратиться
Да, молозиво может появиться очень рано, даже на 7 неделе. Все у тебя в порядке.
# 21:32 29-01-2006 Светланаa…, обратиться
Нам в среду 23 недельки будет, а молозиво у меня тоже появилось недель в 20. .Правда только при надавливании и не каждый день. .. Так что всё ок!
# 10:39 30-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
у меня молозиво капать недель в 10 стало, а врач моя сказала, что у неё самой с первого дня беременности было, так что не волнуйтесь, главное, чтоб без запаха, не очень много и не зелёного цвета* ))))
# 11:09 30-01-2006 Анна, обратиться
Ой девочки, у меня помоему с того момента как я узнала что беременна, капать начало ( а тогда нам 7 недель было) Это просто "беда" какя - то))). Муж смеется, говорит что живет с молочной кухней, а я как ссутулюсь немного, так и потекло. Навенрное уже сейчас кого нибудь подкармливать могу : ( (сейчас нам 24 недели), а в консультации нас все с улыбкой встречают говорят, молочная мама пришла. Так что не так все у вас Вера плохо)))). Радуйтесь, удачи! !!