о беременности

18:32 29-01-2006 / Полинка, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы во время беременности, до какого срока? Заранее спасибо

Ответы

# 21:45 29-01-2006 Лапка:), обратиться
Я думаю тут ничего такокого нет, если конечно красить не сами корни, ну и конечно не осветлять. .. Хотя сама не крашу, но многие из моих подруг красили и ничего. .. Но в начале беременности так точно лучше ничего не делать
# 08:18 30-01-2006 Ирулик, обратиться
я крашу корни волос каждый месяц. Волосы у меня светлые. Прочитала что до 12 недель нужно воздержаться от этого , а потом можно!
# 12:23 30-01-2006 Вера (И.Б. 7035…, обратиться
Я во время беременности и красилась и стриглась. Ведь беременность такой прекрасный период в жизни женщины и надо выглядеть на все 100% . Единственный минус при покраске волос может быть. Волосы могут просто не покраситься.
# 22:21 30-01-2006 Вера,Ирулик,Лап…, обратиться
Спасибо девченки, у меня то 2- я беременность, но помню при первой мама ругала, что и стричь и красить нельзя, но мне тогда 18 было, слушалась, а сейчас 30 и что- то не знаю, почему нельзя, никто не может обьяснить, а я блондинка, очень трудно не поддерживать хотя бы раз в 2 мес, ну попробую до 3- х месяц дотянуть, потому что ужас на голове