о беременности

22:02 29-01-2006 / Мила, обратиться

Девочки, привет!
Я читала, что пол малыша зависит от того, гогда произошло зачатие. Сперматозоиды с женской хромосомой более медленные, но более живучие, а с мужской - быстрые, но гораздо менее живучие. Т. е. если акт случился до овуляции, то велика вероятность, чтоудет девочка, т. к. только женский сперматозоид доживет до овуляции, а если в дни овуляции, тогда велика вероятность зачать мальчика, т. к. эти сперматозоиды более быстрые и перегонят женские. Что Вы об этом думаете? У кого совпало или не совпало с этой теорией?

Ответы

# 10:30 30-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
первый раз об этом слышу! !! очень интересно, жаль, что не знаю из- за которого толи- чеволи произошло оплодотворение, ведь если каждый день динь- динь, то и не угадаешь. Но на будущее надо иметь ввиду! *))
# 12:20 30-01-2006 Вера, обратиться
Действительно существует такое мнение, но все равно я считаю не возможно с точностью 100% подгадать пол ребенка. Если бы это было так просто, то мы бы рожали исключительно детей того пола, какого хотим. Но мы же не роботы, а живые люди.