о беременности

09:16 30-01-2006 / Юлик, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня срок 5- 6 недель, уже неделю чувствую себя плохо, температура 37, а второй день подташнивает и совсем отсутствует аппетит, еда просто не лезит, нужно ли себя заставлять есть или не надо насиловать организм?

Ответы

# 13:26 30-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Думаю насиловать не надо, но голодовать тоже не выход, попробуйте лёгкую пищу(фрукты, разные пюре или хотябы соки) в небольшом кол- ве. И скорее к врачу, он точнее скажет что чему!