о беременности

09:50 30-01-2006 / Мася, обратиться

Здравствуйте! У меня 5- 6 нед, берем вторая, прошлый раз я совсем не поправлялась до 25 нед, а в этот раз разносит живот, талию и ноги от колен и выше. Пока не взвешивалась, но думаю что уже кг 3- 4 набрала. Токсикоза как такового нет, ем нормально, немного больше чем обычно, потому что аппетит зверский, сдерживать себя получается с трудом. Скажите, у кого такое было и кто родил уже, пройдет ли эта пухлость после родов? И еще первый раз я с самого начала знала что будет мальчик, а в этот раз не знаю кто там. Очень переживаю по этому поводу, очень хочу мальчика, а вдруг это девочка?

Ответы

# 11:21 30-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
когда я стала набирать вес, врач настойчиво посоветовала, отказаться от мучных изделий и налегать на фрукты и овощи, а то что вместо мальчика девочка родиться тут уж как получилось, и вдруг бывает только пук, готовьтесь ко всему, девочка тоже очень хорошо! Я сама первый раз в интересном положении и тоже мальчика всё хотела (чтоб мужа порадовать) но на днях с племяшкой 2 годов играла, платьеца, заколочки и потом мне как женщине девочка понятнее, так что теперь пол для меня не важен, главное чтоб определённого пола родить* )))) Думаю и вы если остановитесь и подумаете, то поймёте, что девочка не меньше радости и хлопот принесет чем мальчик* )))