о беременности

10:50 07-02-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Подскажите, у меня болит горло, какими спреями можно пользоваться. Можно ли применять Гивалекс?
У меня 18 недель. Всем Спасибо.

Ответы

# 11:03 07-02-2006 Сонечка, обратиться
Привет! У меня тоже болит горло. Врач сказала, что можно полоскать отваром шалфея через каждые 2часа, на ночь- взять яйцо, отделить желток от белка и выпить белок, только после белка ничего не пить и не есть. Выздоравливайте!
# 11:24 07-02-2006 Vera, обратиться
A salmonelli ne boites? Luchshe ug ljugolem magte i poloshite travkami i sodoj ( 1chajnaja logka na stakan teploj vodi).
# 12:30 07-02-2006 Оксана, обратиться
Можно полоскать каждые три часа раствором(1 ч. л. соли + 1 ч. л. соды + 1 капля йода ) на 1 стакан воды теплой полоскать горло. Я лично не могу этим полоскать, сразу рвотный позыв. А вот календулой или шалфеем терпимо. Из спреев не знаю, а вот леденцы трависил можно. .. Здоровья вам!
# 15:13 07-02-2006 Лена Л., обратиться
Мне его тоже врач назначала, я пару раз пшикала, но он мне почему- то "не пошел", особенно пока еще горло сильно воспаленное было, прям рвотные похывы из- за него возникали. .. Полоскала горло р- ром из предыдущего совета, и еще хлорфиллиптом очень хорошо.
# 17:13 07-02-2006 Ирина, обратиться
если у вас нет аллергии на мед то можно на ночь взять в рот чайную ложку и подержать во рту. потихонечку маленькими глоточками сглатывать. после этого ничего не пить не есть. мне помагает за 1 раз. удачи, не болейте!