о беременности

15:24 19-05-2001 / Ира, обратиться

ПОдскажите пожалуйста при простуде в 1- м триместре что можно делать ?
Имеет ли смысл капать интерферон?
А ноги парить конечно нельзя?
И если мазь для носа гомеопатическая- "Туя" , можно ли ее применять?

Ответы

# 00:21 20-05-2001 Дополнение…, обратиться
и можно ли что нибудь закапывать в нос если он сильно заложен , а масляные капли не помогают?
# 03:24 20-05-2001 not found, обратиться
1. Пиносол, витамины, интерферон, гомеопатия, пить травяные настои, тепло на область носа. 2. Да. 3. Нет. 4. Да.