о беременности

16:13 19-05-2001 / Фатя, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. У меня вторая беременность сроком 5 недель. У меня к вам несколько вопросов. 1- Я очень много курила(около 1- 1. 5)пачек в день. В связи с беременностью убавила оринтеровочно на 12 сигарет. Может ли это повлиять на плод? 2 вопрос- с первого дня задержки у меня на лице стала появляться сыпь и фурункулы. Сдала анализы на гормоны. Были в норме. Врач сказал, что это аллергия на плод. Скажите, пожалуйста, что это такое? 3 вопрос- можно ли беременным загорать? Заранее благодарю. Жду ответа. С уважением Фатя.

Ответы

# 03:25 20-05-2001 not found, обратиться
Ответ ниже.
# 10:19 20-05-2001 Фатя, обратиться
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Но я никак не могу прочитать ответ на свой вопрос. От 19 мая 16: 13: 23. Он мне очень нужен. С уважением Фатя.
# 19:36 20-05-2001 not found, обратиться
1. Сейчас Вам нельзя бросать курить, ит. к. отказ от курения вызывет осложнения со стороны сердечно сосудистой системы, Вы можете только пробовать сенижать количество сигарет или пользоваться пластырями, заменяющими табак. Курение влияет на плод, приводит к проблемам с кровообращением в системе мать- плацента- плод, провоцирует угрозу выкидыша, пареждевременные роды, снижает вес плода, увеличивает количество осложнений в родах и послеродовом периоде. Вы можете сдать кровь на эли- п - тест в 29 ГКБ г. Москвы - оценить степень риска для плода + консультация генетика.
2. Аллергия на плод - это что- то новое в науке. Обычно, проблемы с кожей во время беременности связаны с падением иммунитета и изменением гормонального фона.
3. Загорать не желательно.
2.