о беременности

15:45 23-03-2006 / Оксана, обратиться

привет, девочки! Можно к вам присоединиться? У меня 8- ая неделя беременности и беспокоят периодические тянущие боли в пояснице. Врач ничего такого мне не сказала по этому поводу и выписала метацин и утрожестан. .. .. Очень переживаю. Не очень это страшно?

Ответы

# 16:26 23-03-2006 Юля, обратиться
Оксана, у меня такая же проблема, я на 9ой недели. Моя врач выписала мне магнезий по 3 таблетки в день и сказала больше лежать. Магнезий предотвращает преждевременные схватки, но у меня всё равно есть тянущие боль, я переживаю, не знаю, что делать. Я жду двойняшек.
# 16:47 23-03-2006 Cвета, обратиться
У многих болит первые месяцы, мне врач сказал , что это нормально , я на 9ой неделе тоже
# 22:57 23-03-2006 Джэмма, обратиться
Метацин не знаю что такое, а утрожестан - препарат с женским гормоном прогестероном, который нужен, чтобы предотвратить прерывание беременности. Оксана, пейте что доктор назначил, больше лежите, старайтесь не волноваться, от положительногонастроя многое зависит. Можно попить успокоительные травки - пустырник, валериану.