о беременности

10:06 27-03-2006 / Евгения, 22 Нед…, обратиться

Девченки скажите у кого нибудь была коляска Пер- Перего или Инглизина? И та и другая классика. .

Ответы

# 10:39 27-03-2006 Аня, обратиться
ОЧЕНЬ долго думала купить. .. .либо ту/ либо другую.
Хорошие коляски, качественные.
Но, в итоге подумала, что ребенок умещается в люльке до 8- 9 месяцев, и тратить 12 тыс - задушила жаба. Прогулочная коляска- намного важней, т. к. использовать ее придется дольше и ребенок будет тяжелее, вот на нее лучше и потратиться.
# 10:43 27-03-2006 Евгения, 22 Нед…, обратиться
Дело в том что и одна и другая мне обойдутся максимум в 6 тысяч. Знакомый- директор Бананы- мамы. .. За 12 меня бы тоже удавила жаба. .. А так почти халява. ..
# 11:15 27-03-2006 Женя, обратиться
У меня была коляска- люлька Пег- Перего. Правда, стоила она намного дороже 12 тысяч. Но я этой коляской очень довольна: сколько я видела на прогулках случаев, когда по сугробам не могли пролезсть с коляской, или на колдобинах просто. .. отлетало колесо. А я дочку прогуливала по старому парку без асфальтовых дорожек, и коляска шла как по маслу. Колеса легко снимались для мытья, саму люльку с ребенком тоже легко можно снять при надобности. В общем, отличная колсяка, чего там.
# 11:36 27-03-2006 Аня, обратиться
Если они вам в такие копейки обойдуться - берите, конечно! Но какую из них- это я сама не знаю. Знаю, что у Переги нет надувных колеса(имитация).
# 12:11 27-03-2006 Женя, обратиться
У моей Переги были как раз надувные колеса, большие, и насос прилагался. Так что смотря какая модель.
# 13:25 27-03-2006 Светланаa…, обратиться
А мне очень нравится коляски TAKO . .. вот пока думаю её купить. Кто- нибудь знает о ней из личного опыта
# 13:45 27-03-2006 Евгения, 22 Нед…, обратиться
У меня мама занимается детскими товарами, и говорит что в России три лучших бренда - Пер- Перего, Инглизина, Кам. .. Так что думаете сами. ..
# 14:26 27-03-2006 Планирующая К…, обратиться
А что скажете по поводу отечественных колясок? Например, производство г. Дубна Московской обл? Приличные? (лет 20 назад их достать нельзя было , как, впрочем, и многое другое)
# 14:36 27-03-2006 Евгения 22 Неде…, обратиться
Я русским производителям не верю, а вот что касается кроваток то да лучшие несомненно Можга подмосковная фабрика и наша мама. две русские фирмы. ..