о беременности

15:51 30-03-2006 / Светлана!…, обратиться

Здравствуйте девочки! Хочу у вас спросить, сделала тест сегодня первая полоска появилась сразу а вторая через пять минут и тобледная! Подскажите это беременность или нет!

Ответы

# 16:01 30-03-2006 Вика, обратиться
Светлана, я делала два раза тесты, причём разных фирм. И оба раза полоски были бледными- я беременна. Но вообще- то лучше сходить к врачу, и всё выяснится.
# 16:08 30-03-2006 Наташа, обратиться
А меня врач послал подальше: ) когда я рано пришла, сказала, что если это беременность желанная, то лучше руками не лазить и ничего не обследовать, а приходить недели через две хотя бы после задержки, ну конечно, если будет всё в порядке. Светлана, мне кажется, это беременность, у небеременных одна полоска остаётся хоть через полчаса. Так что ждите: )
# 17:50 30-03-2006 Ольга, обратиться
Светлана, я например неочень доверяю тестам никаким. Я в феврале делала 3 теста, 1 показал положительный результат, причем практически сразу, минуты через 2- 3, остальные 2 теста показали отрицательные результаты. В итоге я не беременна. .. Так что лучше консультироватся у врача. Удачи! !!
# 19:19 30-03-2006 Виктория…, обратиться
Если бы две бледные полоски появились сразу, то да - беременность, но никак не через 5, 10, 15 и т. д. минут. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. Столько денег на УЗИ выкинула, а толку- то!