о беременности

16:02 30-03-2006 / Лара Для Евгени…, обратиться

Женя! вы писали Татьяне, что у вас на 6 неделе было кровотечение. Поскажите, сильное ли? писали ли вы отказ? и какие лекарства принимали?
У меня 14 неделя, и у меня иногда появляются коричневатые выделения, хоть и незначительно! Врач предложила лечь в больницу, я не захотела туда, в результате она сказала, чтобы я написала отказ. Сейчас переживаю, правильно ли сделала? !Дело в том, что выделения у меня непостоянно, то неделю все нормально, то потом один день мажет и снова тишина. Что делать - не знаю, так и пью лекарства и надеюсь, что это поможет и прекратятся эти выделения. ..

Ответы

# 16:18 30-03-2006 Евгения Для Лар…, обратиться
Лара, да у меня было кроввотечение больше недели, то помажет то перестанет! В больницу я откозалась пойти! Сегодня сделала тест 2 полоски, значит всё нормально! Доктор даже не хотел меня лечить, а хотелвыскабливать! Но на это я не пошла! Хотя ребёнок ещё был жив! Я думаю что кровотечение не опасно! Спросила у знакомых, у моей мамы так было и ничего! У тёти также! Она родила здорогого ребёночка! Так что Лара всё будет в порядке главное верить!
# 16:22 30-03-2006 Евгения, обратиться
Да вот ещё забыла сказать я ничего не принимала из лекарств , но если вы хотите что- бы у вас случился выкидыш, то попейте крапивку! хотя я не советую, лучше вообще ничего не принимать! У меня уже второй день их нет! Хотя врачи говорили что они будут идти месяца 2! Поначалу были очень сильные выделения- это в первые дни , а потом покаполо и перестало!
# 18:40 30-03-2006 Евгения 22 Неде…, обратиться
Девочки умоляю вас, вот прочитала и ужаснулась. .. Мама и тетя и бабушка и т. д. и т. п. говорят что бывает кровотячение и это нормально. .. БРЕД. .. .любое выделение темного цвета уже угроза. .. не отказывайтесь от госпитализации, но и на чистку не соглашайтесь. .. но выделения это очень плохо. .. организм пытается избавиться от плода. .. Я желаю вам здоровья и вашим пузикам, но будьте осторожны с советами от родственников, лучше спросить врача и лучше не одного. ..
# 19:23 30-03-2006 Марина, обратиться
Тест не показатель, т. к. содержание гормона сохраняется еще в течение довольно продолжительного времени после прерывания беременности, лучше сделайте УЗИ
# 22:25 30-03-2006 Лара, обратиться
Евгении! Спасибо за поддержку, но крапивку мне пить совершенно ни к чему, т. к. цель стоит не избавиться от ребенка, а сохранить малыша! В понед- к иду еще к одному врачу, проконсультироваться, как быть, что будет лучше для ребенка и, если настоятельно рекомендует лечь в больницу, придется ложиться. Ведь мне нужно думать не только о себе, но и маляве!