о беременности

18:12 17-08-2000 / Алина, обратиться

У меня срок 28 недель, до последней недели все анализы были нормальные, а вот последний анализ мочи показал содержание белка 0,099 ед. Скажите чем это грозит и какие меры нужно принять. Чувствую себя прекрасно, болей никаких нет, отеков тоже. Спасибо.

Ответы

# 22:13 18-08-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
БЕЛОК В МОЧЕ.Называется это протеинурия, является признаком нарушения функции почек из-за беременности.Может появится повышенное давление, отеки, нарушение роста плода.
Требуется соблюдение диеты( ограничить соль, бульон,копченое , острое),почечный чай, препараты, улучшающие состояние почек и плаценты, строгий врачебный контроль.