о беременности

10:58 17-04-2006 / Евгения 25 Неде…, обратиться

Приветик всем! Как дела, как настроение? Как выходные прошли?

Ответы

# 11:05 17-04-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Евгения. Вот как у нас выходные: см. темка ниже. .. Ну вот не везет и всё. А ты сама- то как поживаешь?
# 11:08 17-04-2006 Евгения 25 Неде…, обратиться
Ну как может, пью целыми днями чай мочегонный и давление меряю. Ужастик вообщем. Вот от нечего делать решила цветочки разводить. В субботу нашу машину вскрыли, стекло разбили, магнитолу украли. .. эх. .. невезуха. ..
# 11:25 17-04-2006 Вероника…, обратиться
Не переживайте, все будет хорошо. Увгения, а какие цветы разводишь? Планирующая К, а муж чем- то серьезным заболел или простудой?
# 11:30 17-04-2006 Евгения 25 Неде…, обратиться
Да разные - Хризонтемки, Розы. Только не садовые. ..
# 11:36 17-04-2006 Вероника…, обратиться
У меня дома (на подоконниках) разные гибискусы и гербера), а для болкона посадила бегонию, анютины - глазки, лобелию и др. не высокие.
# 11:49 17-04-2006 Планирующая К…, обратиться
Вероника, мы оба одинаково болеем, только у него температура выше. Вроде простудились. Я заболела на неделю раньше, в прошлый выходной. Принимаем Тера- флю, Упсу, Арбидол, Отривин в нос. Ну, конечно, еще молоко с медом (у мужа горло болит, говорить не может), чай с лимоном и малиной. Делаю ему спиртовые примочки на лоб. Конечно, числу к 25- му апреля всё пройдет, но ведь химия в организме- то останется. Врач мне сказала, что беременность в этом цикле маловероятна (по УЗИ, клетка не созреет), но, говорит, можете попробовать. .. Потому что если в этом цикле не будет беременности, надо принимать Дексаметазон. А я вот боюсь: ждали столько времени, а в самый ответственный момент оба заболели.
# 11:51 17-04-2006 Евгения 25 Неде…, обратиться
Планирующая, не расстраивайтесь. Всё будет хорошо, попробуйте раслабится, отвлекитесь от этой темы и всё обязательно получится. Вот вам живой пример Lola. .. ведь получилось же. ..