о беременности

22:00 27-04-2006 / Cветланаа-Верон…, обратиться

Привет, Вероник! Как у тебя дела? Как пузик твой поживает? !Как самочувствие?

Ответы

# 08:18 28-04-2006 Вероника…, обратиться
Привет, СветланаА. Все хорошо, только представяешь пошла в понедельник к врачу, все анализы хорошие, подвел вес - 2кг за 10 дней, напугали, сказали потология (хотя я не объедалась, сама обалдела), сказали прийти в среду на контрольнойе взвешивание, до среды есть только яблоки. Пришла домой, растроеная, яболоки не могу есть, мне от них еще сильнее есть хочется, вечером пришла подруга и на мой расказ предположила, что у меня отеки (я с ними никогда не сталкивалась и даже не знаю как их смотреть), пост= мотрели, а у меня ноги все отекли. Я сразу позвонила врачу (у которой буду рожать), она мне сказала, что пить (брусничный лист), поменьше пить воды (а у меня, как назло, сушняк последнее время). Вообщем пришла в среду, всзвешиваюсь, а у меня минус 1гк 400г - обалдеть. Сказала ей про отеки, она сделала удивленное лицо и в то же время трагическое (как она просмотрела их приосмотре - загадка), вот пью травку, но ноги все еще отегшие, правда вчера многова- то пила, пить все время хочется, вообщем буду себя держать в руках на счет воды. В среду еде в роддом к врачу на осмотр и зщаключать контракт, еще надо во вторник сдать анализ на гемоглобин, а я последнее время не пью "Тотему", надо вот попить, а то последнее время он у меня был 110- нижний предел для беременных. Хотя сына рожала с гемоглобином 96 (анемия), ну да ладно, все должно быть хорошо. Нам с тобой чуть- чуть осталось. Как ты, как жтвотик? Тебя чего- то не было слышно последнее время.
# 11:07 28-04-2006 Cветланаа…, обратиться
Я в порядке(ттт). .. Только вот поясница всё мучает. .. У меня вирус какой- то всю программу сожрал(Windows), пришлось мастера вызывать, чтоб всё восстановил, вот и не было меня. Соскучилась жутко. А ты сколько всего набрала уже?