о беременности

10:14 28-04-2006 / Галина,34.2 - О…, обратиться

Олеся, привет. Шейп тут ни при чем. Я тоже до беременности занималось. Правда, 2 раза в неделю. Не знаю. .. как витамин Е, но обязательно пей фолиевую кислоту и поливитамины. Например, Матерну (о которой спорят)пью и до беременности. Я уверена, что мне помогла и фолиевая (я ее начала пить за 2 месяца до) и Матерна (начала пить за 3 месяца до). Конечно, никто точно не знает, когда произойдет это чудо - зачатие. .. так можно пить и пить. Но все же - попробуй!

Ответы

# 10:17 28-04-2006 Вероника…, обратиться
Привет, Галина. Рада за тебя, что у тебя все хорошо, аптемизм так и бьет, умница.
# 11:29 28-04-2006 Галина, обратиться
Спасибо, Вероника. Хочу еще раз сказатьтебе. .. не волнуйся насчет превышения веса. Главное, чтобы малыш был в норме. Тебе не так долго осталось ждать его появления на свет! )
# 12:38 28-04-2006 Вероника…, обратиться
Так представляешь, Галь, через вечером того же дня обнаружила, что ношги были отегшие, позвонила врачу, которая принимала сына и будет принимать роды у меня и сейчас, она мне сказала пить брусничный лист, вроде стало получше, а когда черезь суь= тки пошла на контрольное взаешивание, у меня оказалдось минус 1, 400 кг, обалдела, стала говорить об отекахз, у врача удивленно- трагическое лицо. .. как она у меня их тогда не заметила? , незнаю, вообщем пью травку, может из- за отеков и был такой вес, не знаю.
# 13:04 28-04-2006 Галина, обратиться
Мне порой кажется, Вероника, что пока выносишь - тронешься умом))). Я врачей вообще уже не понимаю. Одна назначает одно, другая говорит, что ни в коем случае. И все призывают не читать аннотации к лекарствам. Такое впечатление иногда, что мы идем по минному полю. Думаю, Вероника, что нуна верить своему замочувствию. .. тебе хорошо - значит и малышу хорошо. .и все хорошо! ))Иначе доктора нас изведут (шучу, конечно. .. но доля истины есть)))