о беременности

21:30 28-04-2006 / Вероника-Светла…, обратиться

Света, извини, что сроазу не ответила, день суматошный, с сыном то на улице, то к логопуду, то по магазинам. .. домашние заботы, как ушла из дома с сыном в 15. 00 только в 20. 00 с ним пришли, зато муж за это время практически дов= делал ремонт, осталдась мелочи. Ты знаешь до того как родить сына весила 50кг (рост 164), когда им забеременела набрала 23 кг! , думала с ума сойду, такой коровой себя ощущалап, просто жуть, одна грудь была 5 размера (до этого был 2), так через 2 месяца после родов стала весить 52кг! , сбросила быстро, хотя ничего особенного не делала, просто крутилась как белка в колесе (придерживалась диеты по группе крови), потом и до 50кг дошла с легкостью, мужу фигура стала нравиться еще больше, чем она была раньше (от растяжек (были на груди и немного на беджрах избавилась, грудь стала 3 размера), в эту беременность я набрала 17кг (у меня сейчас 36 неделя пошла), но я не волнуюсь по этому поводу, т. к. знаю, что востановлюсь быстро. А ты много набрала?

Ответы

# 09:35 29-04-2006 Cветланаа…, обратиться
Ну у меня тоже 36- я пошла. В 34 недели последний раз взвешивалась. .. тогда набрала 6, 7 кг. А каким образом от растяжек избавилась? Или ты имеешь в виду, что они побелели просто. У меня бёдра в растяжках все. .. Особенно внутренняя сторона, такой ужас. ..

Сейчас едем на дачу отдыхать)))А ты как выходные проводить собираешься?
# 12:12 12-11-2006 Наталья, обратиться
Добрый день! Я и мой супруг хотели бы иметь второго ребенка. так как первым ребенком у нас является дочь, то второго ребенка мы бы хотели противоположного пола. Подскажите пожалуйста, каким способом можно заранее запланировать пол ребенка? Заранее Вам благодарна! Наталья