о беременности

22:15 28-04-2006 / Кири, обратиться

НАДЕЖДА! !! Поздравляю тебя с этим замечательным событием. Это настоящее счастье! !! Все время вспоминаю про тебя, думаю, как ты. Несколько раз сюда заходила, но тебя не нашла. .. Кстати, по поводу рвоты с кровью во время токса, у меня было тоже самое, аж на изнанку выворачивало. А сейчас как раз то самое время, когда в прошлом году у меня был токс, дык меня даже от запаха весны теперь тошнит : -( как- будто все заново переживаю.

Ответы

# 22:23 28-04-2006 Кири, обратиться
Надя, если хочешь пообщаться с земляками и узнать много интересненького, заходи на http: // www. detki. tyumen. ru (без пробелов).
# 01:16 29-04-2006 Тамарка, обратиться
Кири, а ты вроде планировать собиралась, если я ничего не путаю? Как твои дела?
# 10:22 29-04-2006 Кири, обратиться
Да, собираюсь. Взялась за свое здоровье, мне только с позвоночником лечения на полгода. .. Сейчас лечу хронический тонзиллит. В общем в этом году, врач посоветовал не беременнеть. Поторм ещё и прививка от крснухи, - опять же оттяг на три месяца. Короче только после Нового Года можно приступать. А сейчас пока вот лечу ультразвуком горло.