о беременности

22:59 28-04-2006 / Kamilochka, обратиться

Privetik Devochki NAKONES vchera sdelala test YA beremena ! Ося dve polosochki. Samoe interesnoe chto v proshlii mesas ya savsem ne sledila za dnami i kogda nyjno delat malisha Vse slychilos samo saboi. Y mena teper takoe vopros y mena kakieto videleniya i chem nyjno podmivatsea ? ?? i mojno li zanimatsea sportom ? ? Naprimer press kachat i obrych s shipami krytit ? ?? ya yje 3 dnya kak stala prinemat Prenatal. Chto to esho nyjno prinemat ili Prenatala dostatochno ? ?? Ya esho myjy ne skazala. Neznau kak skazat ili nameknyt. Y nas ego mama v gostax i pri nei be ne xotelos neznau pochemy. No ona yejaet posle zavtra. Kak vi demaete kogda i kak skazat myjy ? ??

Ответы

# 00:42 29-04-2006 Тамарка, обратиться
Камилочка, я тебе от всей души поздравляю! Это так здорово! Очень- очень за тебя рада! Обязательно порадуй мужа, что же ты молчишщь? Если при маме стесняешься, то можно просто вечерком позвать его на прогулку - просто так, пройтись и сказать, что ты его очень- очень любишь, и что у вас будет малыш. Просто так - и не нужно никаких намеков. Может, он и будет ошарашен, мужиков нельзя в этом винить - ведь беременность это всегда шок, пусть даже и приятный и долгожданный. Уверена, он будет безумно рад, и уже со следующего дня начнет тайком заглядывать в детские магазины, присматривать игрушки и все такое для будущего малыша- )) Не тяни с этим, ведь дитенка вы должны растить вместе с самых первых минуток- ) По поводу выделений - это ко врачу, она должна будет мазок взять, чтобы удостовериться, что все хорошо. А вообще, это бывает- ) Подмываться как обычно, если врач другого не посоветует после осмотра- ) Спорт должен быть в разумных пределах ограничен, думаю, не должно быть нагрузок на пресс и т. д. Девчонки, что о спорте для беременных думаете? Я просто только плавала и за автобусами бегала- ))) И с витаминами - это тоже ко врачу. Некоторым что то еще назначают, кроме Пренатала и т. п. , скажем, кальций- ) Вообщем, удачи тебе, понимания в семье и хорошей беременности и родов. Поддерживай связь! -))
# 09:04 29-04-2006 Вероника…, обратиться
Камила, поздравляю от всей души! Очень за тебя ряда, все следила за тобой, сожалела, что решилав выйти с форума, по долгожданного момента, рада, что не надолго, Lola тоже ждет малыша, может у Оси в этот раз тоже будут как у тебя 2 полосочки. На счет выделений, моди= мойся ромашкой или содой, а так у тебя при превом же приеме возьмут мазок. Спортом, как пишешь ты (пресс, обруч) не советую, иначе мышцы живота будут в тонусе, а тебе надо соедить и думать о малыше, фигуру востановишщь и после родов, не переживай.
# 10:32 29-04-2006 Евгения, обратиться
Поздравляю вас! Расскажите подроюнее про выделения. .
# 10:51 29-04-2006 Jalya, обратиться
Moi pozdravleniya. Yesho odno dokazatelstvo chto zasiklivatsa ne nujno ; )) Naschet videleniy eto uje zavisit ot xaraktera videleniy voobshe pri beremennosti nabludayutda obilniye videleniya no oni ni v koyem sluchaye ne doljni rezko paxnut i imet tvorojestuyu konsistensiyu. Budesh sdavat mazok. Podmivatsa mojno kak obichno teploy vodoy no bez sprensivaniya dushem. Chto kasayetsa sporta seychas vozderjis do 12 nedel voobshe staraysa daje leqkuyu tyajest ne podnimat. v prinsipe sport ne zaprsehen no press kateqorichno kachat nelza ; ). Vitamini toje ludshe po naznacheniyu vracha. seychas tebe tolko folievuyu kislotu obazatelno pit nujno. Udachi pokaaaa
# 14:32 29-04-2006 Танечка, обратиться
Поздравляю! !! !! !! ! А я мужу не говорила! Просто принесла снимок УЗИ. Там было симпатичное яичко! И в рамочке подарила!
Он был РАД! !! !! !