о беременности

08:22 30-05-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Доктор, скажите, если была замершая беременность на ранних сроках, то какой % вероятности повторения этого (или выкидыша) при следующей беременности. Если уже беременна, какие меры нужно принимать, чтобы не допустить прерывания беременности.

Ответы

# 10:34 30-05-2001 not found, обратиться
Все зависит от причины выкидыша. Надо обследоваться 6контроль мазков на все инфекции, контроль гормонов, УЗИ, консультация генетика + обследование партнера.