о беременности

08:51 30-05-2001 / Elen, обратиться

Вчера сделала тест на беременность - положительный. Тут же побежала - сдала кровь на В- ХГЧ - 259. 0 = возраст 2- 3 недели. А УЗИ ничего не показало, кроме воспаления придатков. Низ живота очень болит постоянно. Может ли количество В- ХГЧ повышаться при беременности? И почему УЗИ ничего не показало? Мог ли врач перепутать беременность с воспалением?

Ответы

# 11:28 30-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В таком сроке плодное яйцо может не визуализироваться на УЗИ, это не значить что врач перепутала. А воспаление придатков - скорее гравидарная реакция. Если заинтеревсованы в беременности - боли в животе нехороший признак - сходите к другому врачу и обсудите назначение ношпы и МагнеВ6.