о беременности

14:21 29-05-2006 / Ася Для Ники…, обратиться

Привет, Ника! !! Как делишки? Меня всю прошлую неделю не было в городе, так что не успела тебе написать. У меня дела по тихоньку, на прошлой недели ставили угрозу, так что 10 дней сказали пить магне B6, вот этим и занимаюсь.

Ответы

# 14:53 29-05-2006 Ника, обратиться
Привет! Рада тебя слышать! Дела нормально. Завтра иду к врачу, к генетику. Быстрее бы. .. Магний В6 мне сказали пить до 3 мес. с первого моего появления у врача. Единственное что меня мучает, так это цистит. .. Сил нет. Стоит один раз по квартире без тапочек пробежать, все - на завтра хана. .. Еще психи сумашедшие, надо както избалятьсяю! : ))))
# 15:41 29-05-2006 Ася, обратиться
КТо там у тебя психи? : )). Слушай а зачем ты к генетику идешь, просто так?
# 15:47 29-05-2006 Ника, обратиться
: ) Я - один большой псих стала! !! : ) С утра поругалась из- за ерунды с любимым! Уже извинилась. Выпила валерьяночки, посидела, подумала и поняла что психовала не из- за чего!
Веселуха! : ))) Поликлиника посылает всех на УЗИ - это самое первое контрольное, обязательное идет. Центр матери и ребенка. Там генетики смотрят на УЗИ чтобы не было отклонений.
# 16:03 29-05-2006 Ася, обратиться
у меня тоже такие припадки бывают, правда мой муж уже к этому привык : )). А сейчас вообще стала мужененавистницей, меня все мужчины раздражают : )), видимо гормональная перестройка организма, что самое интересное такое же было и в предыдущую беременность. Удачи тебе на УЗИ!
# 16:21 29-05-2006 Ника, обратиться
Спасибо! Завтра напишу обязательно, что там мне скажут. Очень уж хочется узнать сколько он там миллиметриков, ( точнее уже сантиметриков)! : )