о беременности

15:24 30-05-2001 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Вы можете проконсультировать меня по поводу замершей беременности?

Ответы

# 11:20 05-06-2001 not found, обратиться
Обращайтесь на alla@03. ru или к Пасенюк на 03 лично.
# 14:34 05-06-2001 Вера (И.Б. 9505…, обратиться
Здравствуйте! На сроке 8 недель меня положили в стационар с угорозой выкидыша, лечили прогестероном, папаверином, но- шпой, валерьянкой. Через 2 недели выписали с развивающейся беременностью. В 13 недель начальсь кровотечение и УЗИ показало замерший плод сроком 8- 9 недель. Позже установили причину- просто1 герпес и ЦМВ, хотя они себя никак не проявляют. Допустили ли врачи ошибку и что можно было сделать? Могу ли я иметь здоровых детей(мне 20 лет) и как скоро можно завести ребенка? Что мне делать с вирусами? Спасибо.
# 10:10 06-06-2001 Вера, обратиться
Здравствуйте! На сроке 8 недель меня положили в стационар с угорозой выкидыша, лечили прогестероном, папаверином, но- шпой, валерьянкой. Через 2 недели выписали с развивающейся беременностью. В 13 недель начальсь кровотечение и УЗИ показало замерший плод сроком 8- 9 недель. Позже установили причину- просто1 герпес и ЦМВ, хотя они себя никак не проявляют. Допустили ли врачи ошибку и что можно было сделать? Могу ли я иметь здоровых детей(мне 20 лет) и как скоро можно завести ребенка? Что мне делать с вирусами? Спасибо.