о беременности

14:29 01-06-2006 / Lola, обратиться

Девченки я прочитала ваши ответы и хочу сказать спасибо большое. Все таки думаете лучше сходить на узи, чтобы быть уверенной. У меня токсикоз был только месяц, а сейчас вроде бы притихла и выделения какие то неясные прозрачного цвета. И вот сижу пугаюсь всего.

Ответы

# 15:05 01-06-2006 Ося, обратиться
Я тебя полностью поддерживаю, иди чтоб не переживать и удостовериться, что на самом деле все ок, а заодно и карапузика увидишь своего, это же так здорово!
# 10:42 02-06-2006 Ryt, обратиться
Привет, ну и что , что токсикоз прекратился, у меня его вообще не было, вот тогда то я тоже нервничала. .. Но как оказалось все зря: ) Организмы то у всех разные.