о беременности

16:04 30-05-2001 / Вика, обратиться

Добрый день. Беременность 3 недели. Беспокоит постоянная тошнота. Я знаю что при беременности обычно тошнит, но неужели это постоянное состояние и оно длится все 9 месяцев? Подскажите, пожалуйста, какие ощущения нормальные при раннеей беременности, а какие нет. Спасибо.

Ответы

# 20:47 30-05-2001 Алена, обратиться
Меня тошнило каждый день с утра до вечера первые 4 месяца. Думала с ума сойду, но слава богу прошло, сейчас состояние просто замечательное. Так что держись, Вика! : -)
# 09:34 31-05-2001 Аноним, обратиться
Спасибо.
# 19:43 05-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В норме тошноты быть не должно, проходит тошнота обычно к 12- 14 неделе. Чтобы было полегче нужно много пить . мятные конфетки, питание дробное.