о беременности

16:18 01-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. беременность 6 ак. недель, но нет токсикоза и вообще никаких внешних проявлений беременности. Я ужасно мнительная, и боюсь что может быть например замершая. Живу в маленьком городе, нормальных клиник ведущих Б нет. Врач в ЖК пока не направляет наузи, говорит рано еще. Что вы мне посоветуете? Как мне увериться, что все в порядке?

Ответы

# 16:22 01-06-2006 Алена,36, обратиться
Во первых успокоиться. А так, только УЗИ.
# 16:23 01-06-2006 Марина, обратиться
Самое главное- не настраивать себя на плохое! У тебя все будет хорошо! Замершую беременность можно определить только по УЗИ. А нет токсикоза- так радуйся! Кстати, скажу тебе , токсикоз может быть и при замершей беременности. Из своего горького опыта знаю.
# 16:49 01-06-2006 Ося, обратиться
А я бы на твоем месте поехала- бы в близжайшую центральную часть соседнего городка и удостоверилась, что все ок, раз так переживаешь, вот посмотришь сразу станет легче!
# 17:54 01-06-2006 Анна, обратиться
Спасибо девочки : )
# 17:58 01-06-2006 Galya, обратиться
Во время беременности базальная температура не имформативна. Если что- то беспокоет, лучше к врачу