о беременности

01:03 02-06-2006 / Камилочки Для …, обратиться

Privetik Galya i malish ! !! kak y vas tam dela ? ?? Y mena toje vse xorosho . Seichas na rabote a doma internet est no pochemy to doma ya redko vixojy. Na vixodnix s sybboty y mena yborka i sterka no mojet bit esho inogda na plaj vidy na solnishko. A po voskreseniyam moi roditeli priejaut s detkami ( s moimi bratishkoi 2 letnim i sestrichkoi 4 letnei) Tak chto i voskresenie nekogda vixodit v net. A na rabote chastenko vrema svobodnoe est. A po vecheram toje ya rabotau do 7 chasov, poka damoi priedy pereodenyu yjin nyjno gotovit ili myj prigotavlivaet poyjinaem i televizor smotret rysskie seriali. Ya kstati bez rysskoi myziki i rysskix telekanalov neznau chtob i delala. Na rabote selii den slushau rysskoe radio a doma 4 kanala RTV, RTV+ , HTB i TVC. A na schet myja vchera prishla damoi chtob pogovorit otkrivau dver a pered vxodom ogromnii byket roz i yjin na stole. Ny konechna ya ne smogla nichego skazat. Ya potom nachela na ety temy shytit a on: ny ladno tebe i vidno chto emy stidna. Jalko chto kogda on beretsea za remky emy ne stidno : ( Vot takie dela . Ti znaesh mne seichas selimi dnami ochen xorosho tolko po ytram nemnogo podtashnivaet i vse. A vchera mi sideli i dymali toje ob iminax i moi myj skazal ny esli malchik mojno markom nazvat tak ego dedyshky zvali. ny mi poka reshili ne nazivat v chest dedyshek i babyshek. A vot mne nravilos vsegda imya dlya devochki Angelina i kogda rodilas moya sestrenka ya nazvala ee Angelinoi. A Galya a tebe maso xochitsea ? ?? Govorat kogda maso ochen xochitsea znachit malchik. A y nas predstavlaesh toje dojdik segodnya bil i mne tak xotelos spat yjas. Sidela i na rabote zivala i govorila vot pogoda kakaya. Ya je esho na rabote ne skazala chto beremina. Dymau skajy kogda esho raz pobivau y vracha cherez 3 nedeli i kogda yje YZI sdelaut. Poka Galya pishi. Bydy ochen jdat. Mojet y vas chto to novenkogo?

Ответы

# 01:22 02-06-2006 Galya, обратиться
Привет. У нас всё хорошо. Ты видела, я там тебе сайтик написала? Понятно. Значит у тебя вся семья рядышком в USA, да? Ну вот мы вроде тоже решили, что мальчика Марком назовём. И я тоже не хочу называть ребёнка именами бабушек- дедушек, старомодно как- то : ) хочется чего- то необычное. А мясо мне не хочется, и не хотелось. Правильно, на УЗИ и к доктору сходишь, тогда и скажешь на работе. А ничего не замечают? Может по настроение твоему или поведению, или я не знаю даже по чему ещё? Мне все говорят, что у меня девочка будет. Я и сама так с самого начала думаю. Мне даже несколько раз сон снился, что у меня дочка есть. Нового вроде ничего нет. Сейчас пойду спать. У нас уже первый час ночи. А кстати, на что из еды тебя тянет?