о беременности

12:06 02-06-2006 / Елена, обратиться

Нужна помощь.
Я стимулируюсь клостилбегитом по стандартной схеме второй раз. У меня на клостиле зреет всего по ОДНОМУ доминантному фолликулу. Можно считать, это хорошим ответом (реакцией) моего организма на препарат клостилбегит? ?? ?? Или мне надо менять препарат и всю схему стимуляции? ??
И еще, без приема клостилбегита, у меня самостоятельно росли и зрели ДФ.

Хочу добавить, что ДФ есть, кололи прегнил, овуляция была - но беременности нет! !!

Если на клостиле зреет ТОЛЬКО ОДИН ДФ - это считается, что хорошая реакция организма или плохая? ??
Ведь смысл стимуляции - не один, а 2- 3ДФ, так?

Ответы

# 16:20 02-06-2006 Алена,36, обратиться
Проходимость труб проверяли? Спермограмму проверяли?
# 23:57 02-06-2006 Аноним, обратиться
Нормально. Если раньше у вас и была овулйция, она могла быть поздноватенько, яйцеклетка могла быть ослаблена. А теперь, она хоть и одна, но выйдет вовремя, будет гивучее, что ли. Т. е. больше шансы для наступления беременности. Все у вас будет ОК!