о беременности

14:13 02-06-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нормально ли отсутствие всяких беременных симптомов на 8 неделе? В самочувствии никаких изменений, совсем беременности не ощущаю. .. Мама говорит, тоже раннего токсикоза не было, был гестоз. Это значит, что и у меня также будет? Сейчас только иногда может резко потянуть низ живота, как в момент начала месячных. Это нормально?

Ответы

# 14:28 02-06-2006 Аля, обратиться
вообще- то чаще так и бывает, что дочь от мамы "в наследство" получает все что связано с беременностю, но бывает и совсем не так, не страшно если нет симптомов, страшнее если сильная слабость, тянет низ живота и прочии гадости. что же касается низа живота, то нужно уточнить характер болей, если так как при менструации и еще и постоянно, то скорее всего это угроза прерывания, но, думаю лутше сходить к врачу или на узи, там точно скажут, не нужно с таким оттягивать. А кроме всего НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! !!
# 14:36 02-06-2006 Galya, обратиться
А боли как при месячных, могут быть в то время когда у вас должны были быть месячные. В это время сексом лучше не заниматься. Такое правило действует на протяжении первых 3- 4 месяцев