о беременности

17:42 02-06-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте девчонки. Беременность у меня протекает отлично, у меня сейчас 25 недель, не было и нет токсикоза, чувствую себя очень энергичной и веду активный образ жизни. Но, к сожалению, на последнем УЗИ обнаружили порок развития плода (кистозно- аденоматозный порок развития правого легкого). Говорят, бывает, это само может пройти до окончания беременности, а может не исправиться вообще. Предложили аборт, я, конечно, отказалась. Как помочь малышу справиться с этим не знаю. Никому не ставили такой диагноз?

Ответы

# 18:10 02-06-2006 Аноним, обратиться
у врача надо спрашивать, что можно сделать
# 14:50 12-10-2009 Аня, обратиться
Аня,
Мне сегодня поставили. 22 недели. К перинатологу отправили на консультацию.
Чем ваша история кончилась?