о беременности

10:30 05-06-2006 / Альбина, обратиться

Приветик всем! Ося, как дела? Сделала УЗИ?

Ответы

# 11:04 05-06-2006 Ося, обратиться
Приветик Альбина! На узи иду в среду, думаю, что все будет хорошо. И жду назначеного лечения, уже конктретного. Врач сказала настраиваться на беременность, т. к. девочки на фоне дексаметазона беременеют быстро. А так месячные должны пойти скоро, как подумаю! У нас жара такая, 33 в тени! На выходных как мухи были, никуда не выходили, только кушали, лежали и телек смотрели. Люди все под зонтиками ходят! !! Жуть! А что будет дальше? ! А у тебя как делишки? Ты с работы пишешь? или дома?
# 11:12 05-06-2006 Альбина, обратиться
Удачно тебе сходить на УЗИ. У нас тоже сегодня под 30 обещали. Утром приехали с дачи, как же там хорошо. Пишу я из дома, т. к. пока не работаю, но надо устраиваться, а то дома сидеть уже крыша едет.
# 11:15 05-06-2006 Ося, обратиться
А я бы с удовольствием дома посидела! По- сути домоседка я!
# 11:22 05-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Альбина! !! ! Ты не работаешь? Вот это счастье. Мне бы хоть месяц не работать. ..
# 13:10 05-06-2006 Альбина, обратиться
Привет, Планирующая! Эх девченки я тоже так раньше думала, но посидела годик и так все надоело. Целый день поговорить нескем, ну если конено свекрови нет дома. И еще если бы работала, то меньше времени думала о беременности. Вот так!