о беременности

14:36 24-06-2006 / Марина Для Евге…, обратиться

Ну как там у тебя дела? Муж не образумился? Может, он просто боится будущего, ответственности за ребенка?

Ответы

# 14:55 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Приветик Марина. Вот проснулась, его нет, где он не знаю и знать не хочу. А на счет образумился - 8 месяцев не боялся ответственности, а когда рожать скоро испугался. .. Врятли. .. Я вот думаю может любовница? Он всем своим девушкам изменял, у него это было в порядке вещей, может и моя очередь пришла?
# 14:59 24-06-2006 Марина, обратиться
А поговорить с ним, напрямую спросить, есть у него кто или нет? Он бы ответил? В любом случае, тебе сейчас нужно думать о себе и о малыше. Тебе сколько лет? Ты откуда?
# 15:48 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Я спрашивала, он орать начинает. Говорит что "вот как ты обо мне думаешь. .. ". Я из Москвы, мне 21 год. А ты от куда и сколько тебе лет? А срок какой?
# 16:00 24-06-2006 Марина, обратиться
Может, у него проблемы на работе, и он не хочет тебя беспокоить этим и из- за своего мужского себялюбия не может попросить помощи. Мне 23 года, я тоже из Москвы, с Бабушкинской. Я из числа планирующих. Прошлым летом забеременела, но беременность оказалась замершей и меня выскоблили. Сейчас пытаюсь забеременеть. Вчера, вроде бы, была овуляция, надеюсь, что все получилось. А в каком роддоме собираешься рожать?
# 16:03 24-06-2006 Ника, обратиться
Всем привет. Знаете девчонки, мне иногда кажется, что на них какие то магнитные бури влияют! : ) У меня и моей подруги, мужья взбесились и поменялись в один момент, буквально на недельку. Не могли понять в чем дело! И теперь буквально одновременно все стало на свои места. Лучшая профилактика я считаю, это периодически переставать уделять им то внимание которое раньше они получали, проявлять безразличие. Главное не переусердствовать. Тогда они мигом начинают беспокоиться. .. Так ведь всегда, только стоит отвернуться , к тебе сразу поворачиваюся! : )) Удачи.
# 16:17 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А я из Чертанова, рожать буду в 10 роддоме, в пятницу пойду контракт заключать. .. Марина, а ты замужем? .. .
# 16:26 24-06-2006 Марина, обратиться
Я, как это говориться, живу гражданским браком. У нас своя квартира. Вот когда забеременею, тогда и распишимся.
# 16:43 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Ну мы вот так и поступили, вот теперь жалею. .. А почему беременность была замершая? Причину нашли?
# 17:01 24-06-2006 Марина, обратиться
Воспаление в тканях хориона. Свечи ставила и туда и туда. Эндокринолог назначил 3 месяца пить таблетки. Причем лечение назначала гинеколог из больницы, а моя врачиха сказала что если хочу, могу так лечиться, не хочу, могу не лечиться. Она даже не прочла назначения, ей было все равно. Она считает, что если появляется угроза, то нужно сразу выскабливать. Когда я пришла к ней на прием (перед тем как меня положили в больницу), она сказала, что сначала примет всех беременных, а потом меня. При том, что к ней не было вообще ни одного человека, а у меня шла кровь. Хорошо, что я была с мамой и медсестра оказалась лучше врача, пожалела меня. А когда я к ней вернулась после больницы, она стала расспрашивать не о моем здровье, а о том, как кормят в больнице, какие там нынче условия, какие врачи, так как раньше она считалась очень хорошей(1- я гинекологическая). Так что когда забеременею, буду просить у нее направление наблюдаться в ЦПСиР № 3, так как это центр ближе к дому, чем поликлиника, а по направлениею там наблюдают наш район бесплатно. Прости за всю эту информацию, просто вспомнилось. ..
# 17:25 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Да уж, есть же гады люди. .. .У меня врачиха тоже не ангел была. Почему была, я тут в четверг пришла на приём, а она уволилась. Так вот я к заведующей на учёт встала, эта хоть человек нормальный. А та забывала про анализы, биохимию которую делают на начальных сроках, она о неё вспомнила только на 30 неделе. .. и так куча всего. .. Я к ней приходила, и напоминала про УЗИ, кровь, КТГ. Если бы не говорила, так та и не назначала бы. .. .Вот и думай теперь. .. Вот знаю что если рожать второго, то только в платный центр, где вся беременность ведется. ..
# 17:42 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Марина, так сколько тебе лет? Вместе с мужем живете? С родителями или одни?
# 17:57 24-06-2006 Марина, обратиться
Я в четвертом сообщении снизу написала, что мне 23 года. Да, живем вместе с мужем, без родителей. Мы живет между моими родителями и его мамой. До моих родителей 10 минут пешком, а до его мамы 5. Вот так вот устроились. А ты кого ждешь знаешь?
# 17:58 24-06-2006 Марина, обратиться
А, кстати, сколько мужу лет? Ты чем вообще занимаешься? Учишься?
# 18:31 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Мужу 25 лет, я учусь на 4 курсе МГОУ (м. Рижская) с 14 лет работала финансистом в нефтянной компании. Года через полтора вернусь туда комерсантом. Жду мальчика, говорят крупный будет. Максом назову. ..
# 18:35 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
впринципе я нас с малышом и без мужа прокормлю, есть жить где, в северное бутово в декабре перееду. Опыт работы большой, зарабатывала не плохо (1000$ ), так что я не пропаду. На учёбу не трачусь, учусь на бюджетном. .. Так что муж мне и не совсем обязателен. .. :- ) Если только чтобы у сына папа был. .. :- (
# 18:36 24-06-2006 Марина, обратиться
Моему тоже скоро 25 исполнится. Я учусь в МГУПИ (в Сокольниках). Не работаю. В этом году месяц отработала и уволилась, так как 8 дней пробыла на больничном, а начальству это не понравилось.
# 18:40 24-06-2006 Марина, обратиться
Ты будешь разводиться если так будет продолжаться? Долго вы вместе, я имею ввиду еще до свадьбы? Может, он изменится после рождения ребеночка, сын ведь родится.
# 18:44 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
В твоём институте девочка учится которая вместо меня работать стала. Ну не знаю насчет развода, мы ещё и обвенчаны. Встречались год, знали друг друга года 3. Забеременнела в октябре, в феврале 2006 расписались. .. Вот так. .. А твой где работает? Учится? Мой на 1 курсе МГИУ (м. Автозаводская) учится. .. Точнее я за него учусь. ..
# 19:12 24-06-2006 Марина, обратиться
Мой учится там же где и я. Только я заканчиваю 5- й курс, а он 3- й. Он на специальности "Точные приборы и измерительные системы", а я "Информационные технологии обработки металлов давлением". Вот такой вот ужас я изучаю. Мы оба на вечернем. Работает на спутниковом телеканале RTTV (Russia Today). Мы учились в одной школе, знаем друг друга 8 лет. Из них 5 лет он за мной ухаживал, а я всем говорила что ни за что и никогда с ним вместе не буду, но как говорят не зарекайся. 3 года мы встречаемся, а 1, 5 года из них живем вместе.
# 19:20 24-06-2006 Марина, обратиться
Когда у тебя ПДР?
# 19:23 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Молодцы, ну и как уживаетесь? Я вот только что с свекровью посорилась. Она моего в Рязань услала (500 км. до деревни), видитили там его отец чучуть перебрал, его надо проконтролировать. .Он уехал, а она позвонила и поставила меня перед фактом, а он так ездиет 190 только так. Моё мнение мало кого интересует. .. И это при том что его отец самый спокойный человек которого я знаю. ..
# 19:24 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
ПДР у меня 1 августа.
# 19:33 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Блин прям бешенство захватывает, а он мне даже не позвонил, так как мы не разговариваем. Если бы свекровь не позвонила, я бы и не узнала. А она такая паникерша, вот он может поехать пьяным на машине, а вдруг разобъется (это она про свекра). это при том, что когда он выпьет, он сразу засыпает. .. Послала мужа за 500 км. просто так. .. ненавижу. .. . Я ему смс написала, что если моё мнение его не интересует, может после деревни переезжаь к своим родителям. ..
# 19:33 24-06-2006 Марина, обратиться
Нормально уживаемся. Иногда поругиваемся по бытовым вопросам. "Молодцы" они со свекровью, могли бы и пораньше известить. А муж не позвонил, не предупредил? 500км, это не в подмосковье смотаться одним днем. И когда он обратно вернется? Завтра?
# 19:37 24-06-2006 Марина, обратиться
Я думаю, если бы он не захотел и у него есть своя голова на плечах, он бы не поехал. Может, ему на пользу пойдет эта поездка. Я бы тоже была в бешенстве, когда приехал, порвала бы как Тузик грелку!
# 19:42 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А я не знаю когда он вернется, с кем он поехал. .. я вообще ничего не знаю. .. самое главное, что он впринципе плюют на свою мать, но тут такой повод и меня разозлить, и на даче погулять. .. если бы в ссоре не были, он бы не поехал, он сам знает что тут больше наигранной паники, чем дела. .. А я дело последнее, ерунда, что я от него беременна. И главное было что то в этом духе. Сразу после свадьбы, поехал машину ремонтировать, вечером нет, ночью нет. А у меня как раз угроза была, мне плохо живот болит, у него телефон выключен. Так бы и не узнала где он был, просто случайно его друг позвонил и помог мне его найти, а он просто напился и пошел к другу ночевать, мне конечно забыл позвонить. .. Пришёл в 6 утра, поел и поехал на работу. .А у меня чувство было как будто ноги об меня вытерли. .. и вот сейчас так же. ..
# 20:00 24-06-2006 Марина, обратиться
Очень тебя прошу, не расстраивайся! Хотя понимаю, что не расстраивасься просто невозможно. А что по этому поводу твои родители говорят? Видимо, он думает, что раз ты беременна, никуда от него не денешься, но, он глубоко ошибается.
# 20:17 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
то точно, он ошибается. Его до меня такой контингент девушек окружал, что я для него подарок просто(я не хвастаюсь) просто у него и наркоманки, и проститутки были. .. И тут я обеспеченная, не дура, с хорошей работой и образованием. .. Его мама просто схватилась за меня. .. Ну и зря, меня превезать не возможно. .. А мои родители тоже в бешенстве, возмушаются по поводу свекрови (она как раз перед тем как его отправить в деревню у нас была) и того что мой муж со мной не считается. .. моя мама и сказала мне, чтобы я ему написала что я против поездки. Короче приедет, отправлю домой жить. ..
# 20:23 24-06-2006 Марина, обратиться
Да. .. В таком случае лучше жить от отца ребенка отдельно. Если захочет, пускай видятся. А жить с маленьким и постоянно думать где он и что с ним невозможно, так крыша поедет. Главное для тебя теперь- это ребенок и твои родители. Думаю, они с радостью будут помогать растить внука.
# 20:24 24-06-2006 Марина, обратиться
А когда у тебя день рождения?
# 20:26 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Это точно, моя мама тоже говорит, была бы она в молодости поумнее, тоже не переживала из- за выходок моего отца, нервы и здоровье себе бы сберегла. Мужики это такой вид животного, которого мало что волнует. .. .Марина, спасибо за поддержку. Вот только что как раз маме расказала, что я ему не звоню потому что мы поругались. ..
# 20:27 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Я зимняя, у меня день рождения 2 декабря. .. я как раз в этот день узнала что я беременна. .. А что?
# 20:30 24-06-2006 Марина, обратиться
Ты представь, у моего до меня никого не было! Он клянется, что это так, мне смешно и не верится, что я его девственности лешила. Вот так!
# 20:31 24-06-2006 Марина, обратиться
Просто интересно. Хороший подарок был на день рождения! А во сколько недель была угроза? У меня день варенья 23 мая.
# 20:34 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Зря не веришь, у меня до мужа был парень встречались 3 года, так вот я у него тоже первая была. И хорошо всё было, я просто дико ревнивая и очень сильно ревную к прошлому. А тут не к чему. .. .. Радуйся, у моего вот такой батальон был, поначалу он мне даже в подробностях расказывал, как он с двумя, группой, как да с кем и в какой позе. .. я очень бесилась. .. Мне особо похвастаться нечем. Да и не зачем, если у девушки много парней - то она шл. .. ., а если у парня много девушек - он мачо. .. Не справедливо это. .. .
# 20:36 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А у моего мужа 11 мая. Я бы уже год как мамой была, если бы не сглупила и аборт бы не сделала. Я на учёт встала в 6 недель, вот с того времени и до 21. .. сколько но- шпы было выпито ужас. ..
# 20:37 24-06-2006 Марина, обратиться
Я всегда не понимала, когда парни такое рассказывают, они хвастаются или нагадить хотят?
# 20:38 24-06-2006 Марина, обратиться
Как же я хочу забеременеть! И чтобы все было хорошо в этот раз. Почему кто- то делает кучу абортов и потом приспокойненько беремеет, а те кто хотят ребеночка, проходят через трудности.
# 20:39 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А черт их знает, с одной стороны хвастаются, а сама начнешь что нибудь говорить, сразу орут и говорят что ты шл. .. И ещё раз "где справедливость? ". .. Я наверное мужененавистница, но мне когда я одна всегда было легче, спокойнее можно сказать. ..
# 20:40 24-06-2006 Марина, обратиться
А зачем ты сделала аборт? Через сколько после аборта снова забеременела?
# 20:42 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А это Мариш, закон подлости. Почему алкашки и наркоманки беременеют, вынашивают и рожают детей, а нормальные девченки всё не как? Может не стоит зацыкливаться? Я вот и не первую и не вторую не планировала. Я вообще тем летом не знала, что через год выйду замуж и стану мамой. .. .всё в наше время быстротечно. .. А ты не отчаивайся, когда меньше всего ждёшь, тогда всё и сбудется. ..
# 20:43 24-06-2006 Марина, обратиться
А я бы 2, 5 месяца как мамой была. ..
# 20:44 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Зачем? Дура я. .. Испугалась ответственности. .. Вот посчитай в январе 2005 года я была в Чехии, и там узнала что беременна, срок был 4 недели, аборт сделала 25 января 2005 года. А забеременнела в этот раз в октябре 2005. ..
# 20:46 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Да сочувствую, а у меня одна подруга родила двойняшек, одна дочка умерла через неделю. А другая подруга должна была 8 апреля родить, а 1 ребенок внутриутробе умер. .. И вот так в жизни бывает. .. .: -(
# 20:50 24-06-2006 Марина, обратиться
Да, тяжело все это. А со вторым ребенком все в порядке? Из- за первый умер?
# 20:50 24-06-2006 Марина, обратиться
Не дописал: из- за чего?
# 20:55 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
ороче вникай: родились две девочки, Женя и Полина. Женю должны были выписать, а у Полины было кровоизлияние в мозг. Моя подруга приезжает с мужем в день выписки, а ей говорят, Женя умерла, с Полиной всё в порядке. .. Вот и думай. .. А во вскрытие им отказали, хотя обязаны были сделать. Они родители сильно и не настаивали. .. .Сейчас Польке 10 месяцев, но она ещё вообще почти не сидит, хотя уже пойти должна. .. А тот ребенок который умер внутреутробе, я не помню из- за чего, вроде кислороду не хватило или ещё что- то. ..
# 20:55 24-06-2006 Марина, обратиться
Знаешь, я это еще никому не говорила. Когда пришли результаты выскабливания, там было написано о наличии маточной беременности, наличии плода в плодном яйце. Но в день выписки (через 2 или 3 дня после выскабливания), вечером из меня вышло то, что по всем описаниям похоже на плодное яйцо. Вот для меня теперь большая загадка: а может их там двое было? Хотя во время УЗИ ничего не скзали. Може решили, что плохи у меня дела и не стали расстраивать?
# 20:57 24-06-2006 Марина, обратиться
Ужас! Не дай бог такое пережить.
# 20:59 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А ты спроси у гениколога? Вполне может быть. .чем черт не шутит. .. Хорошо если двойняшки или близнецы, я тоже очень хотела. ..
а на счет мужа моего, он ненавидит мою кошку, а ей 12 лет, когда мне плохо она постоянно приходит ложится мне на коленки и мурлыкает, успокаивает меня (и сейчас лежит). .а он хочет чтобы я её усыпила, говорит что я много времени её уделяю и малышу будет вредно. .. ну как я могу растатся с ней, она член семьи, как сестра- подруга. ..
# 21:04 24-06-2006 Марина, обратиться
Гинеколог не скажет, так как в выписке из больницы ничего не сказано проэто, я читала. Извини, конечно, но твой муж идиот. Может, стоит не кошку усыплять, а его кострировать? У нас тоже кот и кошка, а еще попугай и рыбки. Кот у меня с противным характером, а кошка сама доброта.
# 21:07 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А у меня сдетства животные, брат ветеринаром хочет стать. Мы в детстве кошечек и собачек подбирали и к врачу относили. А у мужа никогда даже рыбки не было. .. А у меня было 6 собак, 3 кошки, рыбки, хомяки, морские свинки, попугаи. У всех свои судьбы. Сейчас кошка, такса и рыбки. А до этого была киса, тоже перс (рыжий), прожила 15 лет, а потом начался рак, мучилась ужас как и мы решила её усыпить. .. сколько слёз было. А мой свекр раздовил на моих глазах кошку и щенка и даже не вздоргнул, как и его семья вся и муж. А моя семья долго потом переживала. ..
# 21:09 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А ты на этом сайте спроси у гинеколога, типо вот делала аборт, и в выписке написано так и так. .. и спроси может ли быть это второй эмбрион. .. может ответит. ..
# 21:14 24-06-2006 Аноним, обратиться
Она у меня (кошка) в феврале заболела. Абцес был, его лечит недели 2. Так он мне сказал усыпи, что пыхтеть, ей уже пора умерать и так. Ну вот я 2 недели каждый день в снегопад и мороз ходила с кошкой на руках на процедуры к врачу. .. Прикинь беременная, с тяжелой кошкой по морозу. .. .А он дома к компьютер играл, хотя мог бы отвезти. .
# 21:15 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Она у меня (кошка) в феврале заболела. Абцес был, его лечит недели 2. Так он мне сказал усыпи, что пыхтеть, ей уже пора умерать и так. Ну вот я 2 недели каждый день в снегопад и мороз ходила с кошкой на руках на процедуры к врачу. . . Прикинь беременная, с тяжелой кошкой по морозу. . . . А он дома к компьютер играл, хотя мог бы отвезти. .
# 21:19 24-06-2006 Марина, обратиться
Не надо мне такие ужасы рассказывать, муражки по всему телу. Ладно, пока, может, завтра увидимся. Пойду убираться. Меня всегда вечерем на это пробивает. Еще раз не грусти! !! !! !! С тобой твое пузико! !! !! !!
# 21:21 24-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Спасибо большое, я тоже пойду с собачкой гулять. .Завтра можно поболтать, только я здесь ранешь двух дня не появляюсь. .. .Пока, удачи тебе. ..