о беременности

10:36 25-06-2006 / Василина…, обратиться

Девчонки, привет! Хотим с мужем ребенка завести, живем регулярной половой жизнью, не предохраняясь. Сейчас задержка 16 дней. На 4 и 8 дни задержки делала тест на беременность, оба были отрицательными. Но меня подташнивает, клонит в сон, а 4 дня назад начали грубеть соски и при надавливании стали очень болезненными. Может ли это быть беременность? !

Ответы

# 12:53 25-06-2006 Галина, обратиться
Я думаю при такои задержке тест уже должен был показать наличие беременности если такавая есть. Сходите к врачу возможно причина в чем то в другом.
# 14:51 25-06-2006 Марина, обратиться
Можете еще кровь на ХГЧ сдать. Этот анализ точно покажет наличие беременности и предполагаемый срок.
# 20:17 25-06-2006 Galya, обратиться
А ещё лучше сделайте УЗИ. Уже всё будет видно