о беременности

16:05 26-06-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 16:07 26-06-2006 Надежда, обратиться
Не могу опять отправить сообщения что же это такое. ..
# 16:09 26-06-2006 Надежда, обратиться
Как же я по всем вам соскучилась! Столько времени прошло. Ничего не понимаю, почему некоторые сообщения отправляются, типа привет как дела, а некоторые нет. ..
# 16:11 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Приветик! Как дела? Я вот заметилась некоторые слова не нравятся модераторам, и тогда они не отправляют сообщение. ..
# 16:16 26-06-2006 Надежда, обратиться
Хм, может быть, попробую написать без плохих слов : )Приехали с отпуска, пока то- се, деньги закончились в инете, потом воду горячуюю отключили и мы уехали жить к маме, вчера вечером переехали обратно домой. Как же дома хорошо, все- таки хоть и маленькая квартирка, однокомнатная, хоть и соседи (тут было плохое слово), постоянно спать не дают, но дома все- таки лучше, все такое родное. И вода кажется вкусней, и диван кажется мягче : )
# 16:17 26-06-2006 Надежда, обратиться
О, получилось! А вообще настроение супер! У меня уже пошла 16 неделька. Я целую историю писала про свое зачатие и все такое, но почему- то так и не смогла отправить сообщение в конфу, проблемы два дня были в инете, даже обидно. Так что если что интересует - с удовольствием расскажу : ) У меня с малышом все хорошо. На 12 недельке были на УЗИ, где срок поставили больше на 1, 5 недели, но это я думаю просто малыш в папу пошел (муж у меня ростом 192 см, а я 162 см). Страдаю головными болями, голова сутками болит, и не давление. Кардиолог говорит, что у меня голова болит на пониженное давление, вот так. Еще отправила меня на консультацию к невропатологу, на недельке пойду. Таблетки никакие не прописывают, нельзя видимо совсем, спасаюсь мокрой тряпкой, но на работе не помогает, тряпку постоянно держать не будешь, посетители приходят. За время токсикоза потеряла 6 кг, сейчас потихоньку начинаю набирать вес, но свой вес, который был до токсикоза еще не набрала, думаю это не страшно : ) Вот такие дела. Что нового у вас? Всех девочек, которые увидели уже своих чад, которые уже вовсю обнимают своих малышей - поздравляю с рождением ваших чад! !! Растите крепкими сильными, здоровыми! Счастья вам и вашим семьям!
# 16:18 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Дом есть дом. .. Надежда извините конечно, просто не помню, вы как планирующие, беременные или родившие? Если не ошибаюсь вы с севера, да? Как отдохнули?
# 16:21 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А у меня вот 35 неделька, в пятницу пойду контракт заключать, мальчик будет, врач говорит крупненький под 4 кг. Вот так. .Ходила на 3- Д УЗИ, видела его, милашку мою. ..
# 18:54 26-06-2006 Ирина Для Евген…, обратиться
Здравствуйте, Евгения. Прочитала, что у Вас уже 35- ая неделька, у меня тоже 35- ая неделя. Хочу спросить у Вас, где собираетесь рожать. Для меня этот вопрос открыт и , соответственно, актуален.
# 18:57 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Я собираюсь рожать в 10роддоме, по контракту. У вас ПДР когда? Я всю беременнось наблюдальсь в 10 роддоме. .
# 20:50 27-06-2006 Kleo, обратиться
НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА- -- -Я целую историю писала про свое зачатие и все такое, но почему- то так и не смогла отправить сообщение в конфу, проблемы два дня были в инете, даже обидно. Так что если что интересует - с удовольствием расскажу : )- -- --