о беременности

16:42 26-06-2006 / Ирина, обратиться

Привет всем. У меня срок был 23 июня, но мылыш еще внутри. Поделитесь опытом переношенной беременности, если у кого- то такое было

Ответы

# 18:22 26-06-2006 Аноним, обратиться
родила год назад на 41 неделе, тоже переживала что всю жизнь с животом буду, но родила легко и быстро, так что успеете, не волнуйтесь
# 19:04 26-06-2006 Ирина, обратиться
Ирина, а где Вы планируете рожать? Т. к. Вы собираетесь рожать, уже в самое ближайшее время, я сделала вывод, что Вы уже определились с роддомом и врачом.