о беременности

18:24 26-06-2006 / Танюшка-Евгении…, обратиться

Привет Евгения! Читала то, что ты пишешь про своего мужа. .. Если честно, я в ужасе! Как ты его вообще терпишь! Я смотрю и мамочка его тоже хороша! .. .Как ты себя чувствуешь? Скоро уже маленький появится?

Ответы

# 18:29 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Приветик Танюш! Малыш будет недельки через 4. Терплю его я не знаю почему, наверное потому, что хороших моментов в нашей жизни больше чем плохих, и он папа моего малыша. Хотя для этого много ума не надо. .. Свекровь моя конечно чистый "ангел" : -). Но меня так просто не сломать, на место я её всё равно поставлю, пусть знает что в жизни её сына теперь есть другая важная для него женщина. .. А ты как себя чувствуешь? Ты из от куда? Беременная, планирующая или родившая?
# 18:42 26-06-2006 Танюшка, обратиться
Ты просто умничка! Мне надо с тебя пример брать! .. .Я бывшая беременная, но к сожалению не родившая. А ныне планирующая: )
# 18:56 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
А что случилось? А ты от куда?
# 18:59 26-06-2006 Танюшка, обратиться
Замершая беременность была: (Я из Москвы, м. Марьино. А ты?
# 19:06 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Я с Каховки. Когда теперь снова пробовать будете?
# 19:11 26-06-2006 Танюшка, обратиться
Пока врач не разрешает. Но думаю, что в скором времени перестану ее слушать, и так много денег с нас поимела. И так хочется снова войти в ряды беременных! :)
# 19:12 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Ну что могу сказать, удачи в вам! И счастливой беременности. .. .
# 19:21 26-06-2006 Танюшка, обратиться
Спасибочки! И тебе удачи!
# 19:22 26-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Спасибо. ..