о беременности

21:27 26-06-2006 / Анна, обратиться

Я жду третьего ребенка.
На УЗИ врача попросила пол не говорить.
Но, сама при этом разглядела шарики между ножек.
Мне все говорят, что если я что- то увидела, то это уже точно мальчик.
Могу ли я еще надеяться на девочку?

Ответы

# 22:08 26-06-2006 Людмила П…, обратиться
А вы на 100% уверены в том, что это была не пуповина например? на все 100 даже УЗИсты не все и не всегда сказать могут. ..
# 09:41 27-06-2006 Анна, обратиться
Аппарат УЗИ был очень хороший.
Я видела что- то вроде этого
http: // www. esslinger- hebammen. de/ ssw18- junge_markiert2. html

как вы думаете, у девочек может быть что- то в этом роде, например большие половые губы?
А то на картинках они везде маленькие