о беременности

07:25 27-06-2006 / Premama, обратиться

Срок беременности- 23 недели. В 15 недель наложили швы на шейку (ИЦН) и рекомендовали полный половой покой. Без личной жизни совсем тяжело- появилась ужасная раздражительность, агрессивность, плохое настроение. Скажите, можно ли хотя бы раз в месяциспытать оргазм от ласк, неподразумевающих проникновение, или и это в моем случае и это запрещено?

Ответы

# 12:53 27-06-2006 Вероника…, обратиться
Вообще- то при оргазме происходит сокращение матки, разве Вы этого не ощущули? На Вашем месте я думала бы только о ребенке, подождите, пускай критический момент пройдет.