о беременности

10:13 27-06-2006 / Яна, обратиться

Девочки, помогите, я сейчас на работе, какая- то слабость, кружиться голова, не знаю что делать. Подружка говорит, что надо чем- нибудь повысить гемоглобин?

Ответы

# 14:06 27-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Здравствуйте, ЯНА. У меня вчера так было, а к вечеру голова просто раскалывалась. Геомагнитный фон не спокойный, а мы все метеочувствительные, вот и плохо. .. Я на ночь приняла таблетку и спать. Утром нормально. Вы последите за своим самочувствием при перемене погоды и особенно при скачках атмосферного давления. ..
# 17:58 27-06-2006 Тамарка, обратиться
Планирующая, привет! ! Как твои дела?