о беременности

12:06 27-06-2006 / Юля, обратиться

Добрый день! у меня такой вопрос: последние месячные начались 25. 05, следующие должны были быть 20. 06 и в этот же день мне гинеколог делала УЗИ, но ничего не сказала, а только отправила на анализы(андрогени и тестостерон). Месячных до сих пор нет. Вопрос: могло ли быть так, что я беременна, а УЗИ просто этого еще не показало?

Ответы

# 12:09 27-06-2006 Танюшка, обратиться
Юля, а вы тест делали?
# 12:39 27-06-2006 Юля, обратиться
нет, не делала. Я ко врачу пришла просто проверится, а тут задержка уже на неделю - хотя иногда у меня такое бывает. вот теперь мыслишки и поскакивают - а вдруг : -)но как мне кажется тогда УЗИ бы показало? или не обязательно? если через пару дней не начнется, то лучше не тест сделаю, а HGG.
# 13:39 27-06-2006 Танюшка, обратиться
Врач на раннем сроке по УЗИ может и не увидеть. Так что лучше сделать тест, а еще лучше, как вы и сами написали, сдать кровь на ХГЧ